УЗИ В 20 НЕД

№456160 Узи в 20 нед
олеся Жен., 27 лет. Самара
Здравствуйте я была на узи в «20 недель и 2 дня» беременности. Сказали что голова маленькая Бипариетальный размер головки плода-43мм. Лобно-затылочный размер головки плода-62 мм. Окружность головы 173мм.Окружность живота 152мм. Бедренная кость 33мм. кость голени 30 мм. Длина плечевой кости 32мм. Кость предплечья 29мм. Длина костной части спинки носа 7,2мм. Скажите что значит если голова меньше, чем это вызвано все предыдущие Узи и анализы были в норме. Чем грозит? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Возможно это только вариант формы головки (так называемая долихоцефалия). Рекомендовал бы пройти ещё раз ультразвуковое исследование чуть позже (в 24 недели) для исключения патологических изменений.