ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№459595 Задержка месячных
Daria Жен., 21 лет. Ukraina Gorlovka
Добрый день!
Мне 21 год, замужем. Задержка месячных 7 дней, тест на 4 дне задержки отрицательный. Ранее наблюдались проблемы по гинекологии(киста), но в апреле проходила УЗИ- физиологическая сторона в норме. Очень хотим малыша, уже 6 месяцев пытаюсь забеременнеть. Что делать? Как определить причину задержки?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога и УЗИ матки и придатков. Далее - в зависимости от результатов.