КРОВЬ НА 21 ДЕНЬ ЦИКЛА, НО НЕ МЕСЯЧНЫЕ

№472819 кровь на 21 день цикла, но не месячные
галя Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 27 лет. Мой цикл 31-33 дня. На 21 день цикла начались кровяные выделения незначительные бордового цвета со сгустками. На 23 день ничего не было, а на 24 обильные выделения слизистые с ярко алым цветом. Результаты узи: матка anteflexio 44*32*46 форма правильная, миометрий однородный, эндометрий 11 мм, полость матки щелевидная, правый яичник 30*23 структура неоднородная с кистозным включением 18*14 мм однородным, левый яичник 28*23 мм однородный. Заключение: функциональная киста правого яичника ( персистирующий фолликул?). Гинеколог сказала должно пройти само. На следующий день после узи к вечеру опять начались выделения и болел правый бок. Что делать? Опасно ли это? Пробовала 2 дня пить настой крапивы, не очень помогает.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Галина!
Нужно посетить врача гинеколога-эндокринолога повторно, проверить гормональный фон. По-всей видимости еще потребуется сдать мазок на флору и провести ПЦР-диагностику.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Рекомендовал бы повторно сделать УЗИ и посетить гинеколога.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо осмотр врача акушер-гинеколога.