НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ 3 РАЗА ЗА МЕСЯЦ

№474914 нерегулярные месячные 3 раза за месяц
Диана Жен., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте,
Подскажите пожалуйста у меня проблема с месячными, за этот месяц уже третий раз. Обычно мои месячные длятся около 3-4 дней и не обильно, без болей, в этом месяцы как обычно но уже три раза, это нормально?
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу, желательно сделать УЗИ обследование. Причин для нарушения цикла очень много.

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это ненормально.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Это - не норма. Сделайте УЗИ матки и придатков и посетите гинеколога.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Диана!
Возможно потребуется исследование гормонов, чтобы выяснить причину дисфункции.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.