OTSYTSTVIE MESYA4NIX

№487387 otsytstvie mesya4nix
Yulia Жен., 21 лет. Vladimir
Zdravstvyite! y menya sledyuywaya sityaziya: zaderzka mesya4nix yze na 2 mesyaza. sdelala neskolko testov na beremennost - rezyltat otrizatelnii. inogda owywayu boli v oblasti paxa. Kak opredelit 4to eto? ya o4en nadeyus na vawy pomow, tk y menya net vozmoznosti posetit vra4a, tk ya sei4as naxozys v USA.mozet eto bit iz za peremeni lkimata i smeni 4asovix poyasov? poslednie mesya4nie bili kogda ya tolko tolko priletela. god nazad bila poxozaya sityaziya posle yuga. xodila ko vra4y - skazal 4to y menya obrazovalas malenkaya kista i 4to samo vse proidet. togda mesya4nie priwli 4erez mesyaz i bili o4en boleznennimi.
4to so mnoi? o4en nadeyus na vawy pomow.
zaranee spasibo
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра говорить о чём-то определённом невозможно. Причины могут быть различные. Если есть возможность, сделайте УЗИ матки и придатков.