СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№487493 Странные выделения
Olga Жен., 19 лет. Latvia Riga
Здравствуйте. Мне 19 лет. Обычно цикл месячных 29 дней, и должны они будут начаться 30 июля, но дело в том, что уже 1.5 недели «мажет». Раньше бывало такое, но те так долго. Скажите, пожалуйста, может ли это быть что-то серьёзное, следует ли обратиться на прием к врачу или достаточно изменить что-то в рационе питание или в режиме дня?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Осмотр гинеколога и УЗИ малого таза необходимо сделать.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следует обратиться на прием. Сдайте кровь на в-ХГЧ.