ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ..
Юлия Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
12.08.2011 19:51
Здравствуйте! У меня ребенку 1год8мес. После родов проблем с месячными не было.В прошлем месяце у меня за пару дней до «праздников» появились коричневые выделения,после них пришли месячные-вовремя. В этом месяце коричневые выделения начались на 4 дня раньше,идут они уже неделю, а месячных так и нет. Как определить что это значит?
С мужем мы не предохраняемся,но он в меня не кончает.
Может ли быть это беременность??
С мужем мы не предохраняемся,но он в меня не кончает.
Может ли быть это беременность??
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





