УЖЕ 2 МЕС НЕ ИДУТ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ

№496652 уже 2 мес не идут критические дни
оксана Жен., 23 лет. россия тула
у меня уже 2 мес не идут критические дни, купила много тестов все показали вторую полоску но она еле еле заметна, думала беременна, сходила к гинекологу она говорит что беременности нет. очень болит низ живота, тошнит. врач ничего не назначает. Как определить причину этих симптомов?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазок на флору.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.