ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯНЫЕ

№440206 обильные месяные
алсу Жен., 33 лет. россия уфа
здравствуйте,в феврале 2010 года я родила ,кормила грудью до 1 года,месячные пришли в феврале2011 года,а в марте я поставила спираль,вроде все нормально,в апреле снова пришли месячные уже седьмой день и заканчиваться не собираются, это норма если столько дней они идут причем обильные.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к гинекологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите лечащего врача.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ, следует посмотреть расположение "спирали".