ИДУТ ВЫДЕЛЕНИЯ С КРОВЬЮ, МЕСЯЧНЫЕ ПРОШЛИ 1 НЕДЕЛЮ НАЗАД

№242423 Идут выделения с кровью, месячные прошли 1 неделю назад
qwertytissot2 Жен., 28 лет. Казахстан Кустанай
У меня уже два дня идут выделения с кровью, но не обильные, раньше такого не было, месячные прошли где то 1 неделю назад...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Надо посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
При воспалении хорошо помогает гомеопатия!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для диагностики причины требуется обращение на прием к врачу, т.к. это м.б. симптомы гормональных нарушений и/или воспалительных процессов.