ПОСТОЯННО БЕЛЫЙ НАЛЕТ, ТЯГУЧИЕ ВЫДЕЛЕИЯ, ЛЕГКИЙ ЗУД ОКОЛО ВХОДА ВО ВЛАГАЛИЩЕ.

№219530 постоянно белый налет, тягучие выделеия, легкий зуд около входа во влагалище.
анна Жен., 26 лет. киев
Здравствуйте, нужна помощь.
Мне 26, пять месяцев, как родила. После родов было дважды нагноение шва после эпизиотомии. через две недели после того, как распустили шов и рана очищалась появилась молочница, ужаснейшая, ничего не пила, лечила местно, прошло. Наложили повторно щвы, опять нагноение, и через какое-то время опять - молочница. Начались месячные и с того моемнта она не проходит. После родов появились и не проходят сильно тягучие прозрачные, слизистые выделения, налет белый на половых губах, сразу не заметно, но стоит провести пальцем от влагалиша вверх - под пальцем скатывается. Я связывала это с очищением раны, заживлением, сейчас всё ок - ничего не проходит, однодневными прокладками не пользуюсь ( ранее иногда и т них появлялась молочница.)
Может это не молочница т.к. никакие средсва от неё не помогают. Ранее, при молочнице и муж заражался, пролечивались паралельно вдвоем, а тут уже 3 месяца живем половой жизнью и не заразила мужа. Начинаю перериживать и нервничать, собиралась прижечь эрозию, а тут состоянием постоянного воспаления во влагалище.
Кроме того во второй раз появляется уплотнение на половой губе, сразу как маленькая косточка вишневая, постепенно за дня 3-5 выростает до размера фасолины, болезненное, как будто распирает. Думала, что это где-то царапнула и занесла инфекцию, думала, что фурункул, или чирь, но само прошло за пару дней без каких-либо выделений, полностью пропала, а тут опять, только чуть ниже, на той же губе половой появилось такое же.
Что это??? Оно как-то связано? Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показан осмотр и обследование на инфекции .
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, для эффективной терапии необходим посев на флору и чувствительность к антибиотикам.