ДЛИНА ШЕЙКИ МАТКИ 3,7 СМ (21-22 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ)

№473322 длина шейки матки 3,7 см (21-22 недели беременности)
Светлана Жен., 21 лет. Москва
плацента расположена по передней стенке матки, толщина 2,3см, 0-степень зрелости
нижний край плаценты высоко от внутреннего зева
околоплодных вод нормальное кол-во
длина шейки матки 3,7 см, внутренний зев сомкнут
тонус не повышен

было раньше более 4 см( на 17 недели),теперь 3,7. чем грозит?
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Светлана!
Оснований для беспокойства нет. Данное описание ультразвука соответствует данному сроку беременности (21-22 нед).

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Все в норме.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Не волнуйтесь ,всё в норме.