НИЗКОРАСПОЛОЖЕННАЯ ПЛАЦЕНТА И ГЕМОДИНАМИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ

№496898 низкорасположенная плацента и гемодинамические нарушения
Лена Жен., 22 лет. Россия Абдулино
Что значит низкорасположенная плацента и гемодинамические нарушения 1 а ст. Беременность 20-20,5 недель.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это значит, что плацента прикрепилась недалеко от внутреннего зева.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Плацента расположена рядом с внутренним зевом. Допплерометрия в данном сроке не показана.Гемодинамические нарушения описанные Вами не информативны.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Плацента расположена близко к внутреннему зеву. Следующее УЗИ - в плановом порядке.