НЕРУГУЛЯРНЫЙ МИНСТРУАТИВНЫЙ ЦИКЛ

№469903 Неругулярный минструативный цикл
Светлана Жен., 20 лет. Москва
мне 20 лет ! С самого начало у меня не регулярный минструативный цикл, бывают и сильные задержки более 2-х недель! решила сходить к гинекологу что б узнать есть ли нарушения,скажите нужно ли взарание делать узи что б врач сразу посмотрел?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с визита к гинекологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лучше сделать УЗИ по назначению врача, после осмотра.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Светлана!
Помимо гинеколога Вам желательно посетить и врача эндокринолога, т.к. нарушение менструальной функции достаточно часто связано с ситемными гормональными нарушениями.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru