НАЧАЛО БЕСПОКОИТЬ ГОЛЛОВОКРУЖЕНИЕ

№477304 начало беспокоить голловокружение
александр Муж., 18 лет. россия константиновск
скажите пожелуйста, как определить что у моей девушки мы сней недавно началь заниматся сексом сначало это было за 2 дня до начала месячных потом у нее пошли месячные в срок, после месячных мы с ней занимались сексом еще раз пять и все время пользовались презервативами для безопастности, ну вот ее недавно начало беспокоить голловокружение и один раз даже тошнили немного. Как определить что это? мы просто очень боимся что она забеременела ну как это было бы возможно если мы все время пользовались презервотивами. а до следующих месячных еще 2 недели ждать.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ни один метод контрацепции не даёт 100 % гарантии. Обратитесь к гинекологу, пройдите обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определить наличие беременности в наст.время невозможно.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Презерватив не даёт гарантии на 100%.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержки пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ. Возможно овуляторный синдром.