СБОИ МЕСЯЧНЫХ

№241473 сбои месячных
юля Жен., 34 лет. россия тюмень
У меня уже на протяжении 2-х лет сбои в менструальных циклах. Идут нерегулярно, бывают перерывы 3 месяца. У меня гормональные нарушения. Возможно ли восстановить месячные? Или это уже начало климакса?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Нужен контроль гинеколога. Пройдите курс гомеопатии и читайте мою статью по гинекологии на сайте www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тактику обследования и лечения должен определить гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Заочно этого сделать невозможно.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Ищите грамотного специалиста на месте, лучше гинеколога-эндокринолога, в соответсвии с результатами обследования будет назначена терапия.