СБОИ В ЦИКЛЕ

№446435 Сбои в цикле
Татьяна Жен., 29 лет. Борисов
Здравствуйте! Проблема такая: месячные были регулярно (от и до 28 дн ), но сексуальных отношений не было (3-4 мес). С появлением отношений была задержка на 3 дня. Теперь опять жду (задержка 4 день, тест беременность не показывает). Может ли это как то связано? Как определить может ли быть внематочная беременность с перебоем в цикле?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Если Вас интересует есть беременность или нет сдайте кровь на ХГЧ. По поводу задержки менструации обращайтесь на прием к гинекологу-эндокринологу на предмет обследования дисфункции яичников.