КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ПРИЕМЕ ЯРИНЫ

№422372 Кровотечение при приеме Ярины
Алина Жен., 26 лет. Киев
здравствуйте! Принимаю Яринуу же больше года. Кровотечение отмены началось вовремя 7 марта. Прошло как обычно(2 день достаточно обильный, остальные-обхожусь одной прокладкой на 4 капли, была слизь,сгустки , у меня так всегда ). Но до сих пор остались кровянистые выделения и тянущие ощущения, как во время месячных. На узи была 24 февраля, то есть за 10 дней до начала кровотечения. Результат:матка-в положении антефлексио, границы, контуры четкие, форма, размеры обычные 46х41х44, структура миометрия не изменена, передняя стенка 13 мм, задняя 11, м-эхо 7мм,эхоструктура не изменена;полость матки не дефомирована не расширена. шейка-32х28, структура и размеры обычные. ПЯ 25х23х19, ЛЯ 29х26х20 контуры яичников четкие, ровные, структура не изменена. трубы и свободная жидкость не определяются.Заключение органической патологии не выявлено. Половой акт был ночью перед кровотечением, единственный в этом цикле. С чем могут быть связаны кровянистые выделения и потягивание внизу живота? Заранее спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Показан осмотр гинеколога и повторное УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо с половым актом накануне менструации.И Вам пора делать перерыв в приеме КОК.