ЮВЕНИЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№440209 Ювенильное кровотечение
Алиса Жен., 17 лет. Россия Москва
Здраствуйте, меня зовут Алиса, мне 17лет, половой жизнью не живу, 7 числа у меня начались не слабые кровотечения, месячные должны были начатся позже, я сразу сказала об этом маме, меня отвезли к гинекологу, осмотрели, сказали что нужно ложиться в больницу, там мне поставили диагноз Ювенильное кровотечение, в больнице делали уколы кровоостанавливающие, +пила по2 таблетки Транексам 3 раза в день, взяли на анализ кровь, с ней всё в порядке, сделали узи, тоже всё нормально, пока я лежала в больнице кровотечения у меня практически исчезли, но вот как выписали, сразу же начались опять, хотела задать вопрос: Возможно ли избавиться от таких кровотечений не ложась в больницу? Что вы посоветуете??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не всегда возможно. Ювенильные кровотечения довольно опасны.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лучше пройти осмотр и консультацию у гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо обратиться на прием к гинекологу.