КРОВОТЕЧЕНИЕ

№258870 Кровотечение
Лидия Жен., 20 лет. Россия Липецк
У меня в срок пришли месячные, и длятся уже 3 недели, узи показало, что беременности нет, но матка увеличина до 8 нед. беременности, не исключили эндометриоз. Врач сказала нужно делать чистку. Я рожавшая, абортов не было. Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть кровотечение. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо следует сделать выскабливание и посмотреть на результат гистологического исследования.
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Выскабливание полости матки возможно избежать. Для исключения беременности сдайте кровь на содержание ХГЧ. Обсудите со своим доктором возможность остановки кровотечения путем приема комбинированных контрацептивных таблеток.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Определите тактику вместе с врачом после повторного УЗИ (лучше если это будет трансвагинальное исследование).