КРОВОТЕЧЕНИЕ ПО ЖЕНСКИ

№100768 кровотечение по женски
людмила Жен., 48 лет. Россия москва
месячные были 29.11.08,( цикл 27-28дней)через 46 дней, с14.01.09 по21.01мазня, с22.01.09 по 6.02 как средние , 3-4 дня обильные месячные.( 14 дней) В середине ноября сдавала все гармоны все в норме.На УЗИ от5.02.09 :признаков затухания яичников нет. Миомы до 20 мм. Матка на 7 недель, Толщина эндометрия 23 мм.В 41 год были вторые роды. С сентября, октября появились постоянные волнения в семье , (новый член). Врач готовила меня на выскабливание с9-11.02.09, но у меня с 7.02.09.случилась о. дисциркуляция в вертебробазилярном бас-не на фоне шейного остеохондроза позвоночника, сосудистая энцефалопатия. Потихоньку стала вставать дня через 5, сейчас головокружение осталось, но встаю, ложусь, переворачиваюсь , медленно. С 20.02.09 начались месячные(через 29 дней),протекают как обычно пока. Врач сказала, что выскабливание надо делать, пить если кровотечение обильно дицинон по 2 таб. 3 раза в день. Вопрос: Что это такое у меня? Я предполагаю, что это от нервов. Выскабливаться я физически не могу, Не знаю, как голову класть горизонтально, если чуть не так- сразу сильное головокружение. Сейчас пью от головы (после капельниц глиатилина и мексидола) глиатилин в капс. по 1х3 раза в день., вазобрал, велатаминал, аспаркам,тромбо АСС нночь. Ранее, 12,5 лет назад , при разводе стрессовое состояние, тоже 2 месяца были 2 кровотечения по 3 недели. Как поступить? Возможно ли это от нервов?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По-видимому, ваши кровотечения связаны с миомами, а головокружение - следствие малокорвия. Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Millefolium 6. Цифра после названия может быть и другая. Это уменьшит кровопотерю, и вы сможете накопить сил. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все причины в голове,стрессе.Пока не очиститесь от "эмоционального хлама "-проблемы не уйдут.Прием по записи по тел.(499)732-29-43