ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.

№379920 Головокружение.
Ksenija Жен., 34 лет. Est. Alla
Добрый день! Я вас очень прошу ответить на мой вопрос.
С мужем не предохраняемся.С момента овуляции стал тянуть низ живота.Через неделю стала болеть грудь и появилась тошнота.ТТ 37С.Появился ком в горле.(щж проверяла - узел есть, но гормоны в норме). Казалось - беременность, но тест на беременность отрицательный.
Задержка менструации 3 дня( не свойственно).

Через 3 дня приходит менструация - болезненная и очень короткая - 2 дня (обычно 5).
До сих пор тошнота,и болит грудь.Сильное головокружение (на улице упала - закружилась голова и повело в сторону, ноги стали ватными).

Связаны такие симптомы с женским здоровьем?
На что обратить внимание, пока не попаду к врачу.

Семейный врач даст направление только через неделю.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторите тест, сделайте УЗИ органов малого таза.