ДУМАЛА БЕРЕМЕННА, НО ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. БЕСПОКОЯТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.

№323720 Думала беременна, но тест отрицательный. Беспокоят головокружения.
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Фокино
Здравстввуйте! У меня была задержка всего 4 дня, но все эти дни были тянущие ощущения в нижней части живота, иногда сбоку, во влагалище. Частое мочеиспускание, головокружения, на соске капельки чуть желтоватые прозрачные замечала несколько раз. После поднятия тяжелых сумок с покупками очень сильно кружилась голова и пошли месячные, но скудные. Тянущие ощущения через пару дней прекратились, как и частое мочеиспускание, а вот головокружение осталось, и из соска выделение во время менструации тоже было. Тест делала и до месяных и после по 2 раза - но результат теста отрицательный. Очень беспокоят головокружения. Что со мной может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога и сделайте УЗИ органов малого таза. Причины вашего состояния могут быть различными, в том числе и не связанными с гинекологической патологией. Необходимо сделать общий анализ крови и также посетить терапевта.