ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ???

№434090 внематочная беременность???
Svetlana Жен., 30 лет. украина луганск
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста, может вы мне подскажете что то. У меня последняя
менструация была 16.02.2011.Сделала 3 домашних теста на беременность с интервалом в 2 дня,.на всех трех вторая полоска еле заметна.Уже задержка 2недели.Была уже 2 раза на узи.24 и 31марта.на
узи ничего не видно.24марта(задержка 1неделя) сдавала кровь на хгч результат
734мме/мл.Говорят либо маленький срок либо Подозревают все таки внематочную. Есть небольшие тянущие боли как на месячные. немного мазало 3 дня, сейчас уже 3 дня ничего не мажет. немного побаливает то в правом то в левом боку.
По результатам узи: Размеры матки 63*37*53. контуры четкие ровные. структура однородная.м-эхо 13мм. дополнительные образования не визуализируются.шейка однородная.свободной жидкости нет.правый
яичник40*23*20 не отечный.левый не различен 35*22*20 нормальный экоструктурный. Плодное в полости матки и за ее пределами не визуализируются. Признаки
правостороннего оофорита. 1.04.11 сдала повторный анализ на хгч, результат будет только 4.04.11. Сделала еще тест на беременность, 2полоски, вторая уже поярче, хорошо видимая. Как мне быть? считать себя нормальной (маточной беременностью) беременной(очень хотелось
бы)? Когда и что сделать чтоб определить все таки беременность? Или все таки у меня внематочная? С нетерпением жду ответа!Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности существует. Дождитесь результата анализа крови на в-ХГЧ. По динамике данного гормона можно будет предположить это маточная или внематочная беременность.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дождитесь результата анализа на ХГЧ. Тогда же повторите УЗИ. Далее - в зависимости от результатов.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Скорее всего беременность внематочная. Если очередное УЗИ не покажет, что беременность в матке, то необходима будет, как минимум, диагностическая лапароскопия.