МИОМА ШЕЙКИ МАТКИ

№330613 миома шейки матки
bakytgul Жен., 35 лет. чимкент
Здравствуйте. Мне 35лет. Врачи обнаружили миому шейки матки. Размеры матки длина 56мм; передне-задний 36мм; ширина54мм. фибромиозный узел Д-4,5х 3,0х 3,6м. Размеры шейкиматки: длина4,0мм,передне-задний 3,0мм. Мне рекомендуют операцию. Я хотела узнать, мне удалят матку или только шейку матки. Есть ли возможность сохранить матку? Смогу ли я после операции зачать ребенка? И вообще, если я забеременею не делая операции, смогу ли я родить? Какие виды лечения есть? И к кому мне обратиться? Буду рада если мне ответите.Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Эти вопросы следует задать своему лечащему врачу, который владеет всем объёмом медицинской информации о вас.