ВОЗМОЖНО ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№533444 Возможно ли беременность
Елена Жен., 23 лет. Россия Наро-Фоминск
Добрый день.беременности нет 4 месяца. вчера сходила на узи 15.12.11.вот результат:
тело матки длина 49мм, переднезадний размер 51мм, ширина 43мм, расположено срединно, контуры четкие.ровные.
полость матки не деформирована, не расширена.
миометрий однородный.
шейка матки правильной формы, контуры ровные, цервикальный канал сомкнут, линии смыкания ровные. эндоцервикс однородной структуры, толщина 2 мм.
правый яичник размерами 33мм, 31мм, 27мм, расположен в типичном месте, фолликулы расположены по переферии, в одном срезе не более 8-10 фолликулов, с максимальным диаметром 5 мм.желтое тело 14мм.
левый яичник размерами 31мм, 29мм, 25мм, расположен в типичном месте, контуры четкие, не более 7-9 фолликулов, с макс.размером 5мм.
свободной жидкости в малом тазе незначительное количество (постовуляторная)
лимф.узлы не визуализирются.
заключение: органич.паталогии не выявлено.

последние месяные были 23.11. цикл обычно 31-32 дня.менструации 5 дней.ПА был 4, 5, 6, 8, 12.
при таком узи беременность опять не наступила или еще все возможно?
грудь болит как и перед месячными.но в этом месяце как то больше выделений и тянет низ живот
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определить наличие беременности еще невозможно.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
УЗИ покажет на 7-10-й день задержки. лучше на 10-й. тесты на 5-7 после задержки. так рано вы ничего не выясните.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ещё рано. Все тесты и УЗИ - после задержки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.