МИОМА МАТКИ. ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МИОМЕТРИЯ. ЖИДКОСТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОГО ЯИЧНИКА.КИСТЫ ЭНДОЦЕРВИКСА

№459627 миома матки. диффузные изменения миометрия. жидкостное образование правого яичника.кисты эндоцервикса
светлана Жен., 38 лет. россия м-курганский р-он
что это означает, опасно или нет и возможно ли лечение?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на ваш вопрос надо, как минимум, увидеть полное УЗ-заключение.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пришлите полное описание УЗИ мне в личном сообщении.