ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№484084 возможна ли беременность?
Наташа Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите возможно ли наступление беременности при таком УЗИ ( УЗИ сделано на 23 день цикла)? Тело матки: определяется, в обычном поможении. Границы четкие. Контуры ровные. Форма обычная. Размеры обычные: длина 40 мм, толщина 30 мм, ширина 46 мм (норма). Структура миометрия не изменена. М-єхо: толщина 6 мм, границы четкие; контуры ровные; єхоструктура не изменена. Єндометрий соответствует 2-ой фазе. Полость матки: не деформирована, не расширена. Шейка матки определяется, структура не изменена. Цервикальный канал не расширен. Правый яичник: определяется; контуры ровные, четкие; размеры: 27х19 мм; состояние фолликулярного аппарата: б/о. Левый яичник: определяется; контуры ровные; четкие; форма обычная; размеры: 29х16 мм; состояние фолликулярного аппарата: б/о. Свободная жидкость определяется в незначительном количестве.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если Вы правильно привели параметры толщины эндометрия (6 мм), то это не соответствует нормативным значениям на данный день цикла (это меньше нормы). Проблемы могут быть. Необходимо дообследование (в частности - анализ гормонального фона).