ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№384239 возможна ли беременность?
asem Жен., 20 лет. кокшетау
Здравствуйте. у меня такая ситуация.Мне 20 лет. Лишилась девственности 2 ноября 2010 года. все половые акты проходили с использованием контрацепции (презервативы, не рвались и не сползали). в ноябре месячные наступили вовремя (цикл приблизительно 29 дней). в декабре «пришли» с опозданием на 4 дня. и характер менструации был довольно странный, менее обильные, около двух дней шли красные кровяные выделения, а остальные 3 дня просто мазало. сейчас, в январе, точнее 8 и 9 числа наблюдаются слабые кровяные выделения, боли в пояснице изредка, как при месячных. последний половой акт был 7 января (с презервативом). с чем могут быть связаны расстройства менструального цикла? возможна ли беременность?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины данного состояния могут быть различными. Необходимо посетить гинеколога для осмотра и обследования. Ни один из методов контрацепции не даёт 100 % гарантии.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужен осмотр гинеколога.