БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№250665 Беременна ли я?
Яна Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте!
помогите пожалуйста! в период месячных на такой же срок приходили мажущие коричневые выделения. Сходила к гинекологу - мазок - сказали все в порядке. поставили неверную работу яичников и прописали гормональные на узи - поставили беременность под вопросом. Сделала 2 тэста - результат отрицательный. но сейчас переживаю - ощущение полного живота не проходит, полного мочевого пузыря и мягкое покалывание внизу живота, ближе к половым органам.
Я беременна или нет? чему верить? может это только доводы о беременности и мне следует дождаться месячных и пропить гормональные? если возможно - отправьте пожалуйста ответ по электр.почте - wwwsl@mail.ru заранее благодарю!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Яна, такие ощущения могут быть связаны как с нарушением цикла, так и с беременностью. Повторите УЗИ через 2 недели.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по гинекологии на сайте, используйте гомеопатию!