КАК ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№552697 Как определить беременна ли я?
Камилла Жен., 17 лет. россия Красноярск
здравствуйте,меня зовут камилла,мне 17 лет. с мои МЧ у нас был петтинг и он кончил мне на внешнюю часть бедра,я боюсь,что сперма попала во влагалище,после этого задержка была месяц(цикл нерегулярный) признаков никаких нет,живот сильно надувается под вечер, как определить беременна ли я? помогите!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тестом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте тест, УЗИ органов матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке сдайте кровь на ХГЧ.