БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№476827 беременна ли я?
Анастасия Жен., 18 лет. саратов
здравствуйте,я сделала тест на беременность, он показал явную полоску и еще одну слабую. при этом парень не кончал , и более того, каждый раз при мне ЗАРАНЕЕ вытаскивал и уже не во мне заканчивал через небольшой промежуток. т.е. я сама каждый раз своими глазами видела. после па конечно подмывалась. задержка первый день, грудь немного набухла, в пояснице бывают боли- все признаки как и перед М....но тест показал 2 полосы. так же последние 3 дня проблемы с мочевым пузырем, похоже на цистит, может из-за этого быть нарушения и тест показал ложный ? или все же это точно беременность?

очень нужен ваш ответ, если написала глупость, не судите....
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторите тест с соблюдением всех правил проведения. УЗИ информативно при определении ранних сроков беременности - не ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ на данный момент не информативно. Вам необходимо исключить внематочную беременность. От мочевого пузыря ХГЧ не растет.