БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

№563448 Беременна или нет
Галина Жен., 28 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! Мне 27 лет,есть ребенок-3 года. С мая 2010 года не предохраняемся,хотим второго ребенка.Цикл 32-35 дней,регулярный,последние месячные были 14 февраля,сейчас уже 19 марта,а их все нет. 13 марта начал потихоньку ныть низ живота,как при пмс, но только слабее,наливается грудь,ноет поясница,немного чаще стала бегать в туалет.С 14 числа делаю тесты,они все отрицательные,только на одном тесте убежала слабая вторая полосочка. Тесты брала разные,подешевле и подороже .Скажите пожалуйста,может ли тест не распознать беременность или я рано их делала, может подождать еще немного? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Тесты могут не показать беременность на раннем сроке. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ м/таза.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ