БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

№556121 Беременна или нет
Лена Жен., 27 лет. Россия Кинешма
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня задержка 4 день,мерила БТ 36,8;36,9 может ли быть это беременностью? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ. УЗИ будет информативно не ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ