ЗАДЕРЖКА БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ. БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?

№490364 задержка больше недели. беременна или нет?
Юлия Жен., 21 лет. Беларусь Калинковичи
Здравствуйте. У меня задержка 8 дней. Менструальный цикл 28 дней. Продолжительность менструации 6 дней. Во время последних месячных у меня был очень сильный стресс и менструация продлилась 12 дней. Сейчас во время задержки я делала тесты на беременность: одни тесты показывают отрицательный результат, а другие показывают положительный результат, только вот вторая полоска очень бледная. Как определить почему у тестов такое расхождение в результатах?Могу ли я быть беременной?И может ли это быть сбой в цикле из-за стресса? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Беременной быть можете. Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Беременность возможна, сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков, посетите гинеколога.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо исключить беременность для этого сдайте анализ крови на в - ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза.