БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?

№302605 БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?
ксения Жен., 17 лет. Москва
У меня вот такая ситуация,после месячных через 2 дня был половой акт, незащищенный, семяизвержение произошло,пока парень вытаскивал половой член,через 24 часа я приняла таблетку эскапел, прошла неделя у меня ноет живот и начались месячные. Скажите пожалуйста какова вероятность,что я беременна?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ксения, сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога. Причины данного состояния могут быть различные.