ЭСКАПЕЛ-ПОСЛЕДСТВИЯ

№477500 Эскапел-последствия
Ольа Жен., 26 лет. ростов
Здравствуйте! Мне 26 лет. Абортов,операций не было. Цикл 32-34 дня.На 5 день МЦ случился ПА без предохранения,через 4,5часа я выпила эскапел.Все было нормально, но на 6 день после принятия таблетки, метила мажущиеся коричневые выделния. Немноого ноет низ живота, иногда покалывает правый бок. Скажите, как определить что это? Есть ли вероятность бермености, может ли быть внематочная или выкидыш? Или же это такие последствия??? Спасибо.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к врачу гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно это действие препарата.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ м/таза. Посетите гинеколога.