СБОЙ В ЦИКЛЕ

№373068 Сбой в цикле
Мария Жен., 15 лет. Украина Селение
Мне 15 лет, в 12 начались месячные, но бывали сбои в цикле. Вот и сейчас уже 2 месяца нет месячных. К врачу возможности попасть нет - 2 дня в неделю приём и очереди бешеные, а я студентка первого курса - пропускать никак нельзя. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Очень беспокоюсь по этому поводу. Половой жизнью не живу. Даже не знаю, что делать.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра врача и минимального объёма обследования не обойтись. Заочно диагноз не поставить и лечение не назначить.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Осмотр гинеколога необходим, без него нельзя.