СОВПАДЕНИЕ ПО 6 ЛОКУСАМ

№78845 Совпадение по 6 локусам
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста дальнейшие действия и ответьте на мои вопросы.
В мае у меня была первая замершая беременность, до этого беременностей небыло и абортов тоже. Сдала много анализов и обнаружилось что у нас с мужем полная совместимость по HLA-типированию 2-ого класса.
И у меня и у мужа одни и теже анализы:
DRB1 - 01,07; DQA1 - 0101,0201; DQB1 - 0501,0201 Была предложена лимфацитотерапия. и дальше стимуляция овуляции...
Сейчас у меня 11 день цикла. Фолликул хороший, эндометрий тоже. Все анализы в полном порядке.
1) Можно ли в этом цикле делать лимфацитотерапию? Есть ли смысл?
2) Можно уже нам с мужем не предохраняться в этом цикле или дождаться начала следующего цикла?
3) Как проводится лимфацитотерапия? С какогои по какой день?
Очень буду ждать вашего ответа. Огромное спасибо

С уважением, Екатерина
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Можно узнать, зачем вам её назначили?