НООПЕПТ И КРОВЬ ИЗ НОСА

№1015639 Ноопепт и кровь из носа
Женя Жен., 25 лет. россия миасс
Здравствуйте! Может ли кровь из носа пойти из-за приема ноопепта? Начала пить ноопепт, глицин и витамины группы В. На второй день приема при подъёме из сидячего положения из носа хлынула струя крови. Раньше никогда кровь из носа не шла. Пить перестала только ноопепт. Больше кровь не шла. Может это быть от ноопепта? Или это совпадение? Боюсь теперь его пить! Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Женя! Что вы лечите этими препаратами и у какого специалиста?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У больных с гипертонической болезнью может отмечаться повышение артериального давления на фоне применения Ноопепта, и как следствие - носовое кровотечение.