ВИТАМИНЫ ПЕНТОВИТ

№774595 Витамины Пентовит
Нита Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Насколько пентовит влияет на кровообращение? У меня мёрзнут руки и ноги,подумала,не навредит ли пентовит,т.к. эти проблемы возникли скорее всего из-за плохого кровообращения. Витамины содержащиеся в пентовите имеют эффект накапливания?Достаточно ли приёма курсом один месяц,либо через какое-то время можно повторить приём,например через месяц? Можно принимать витамины пентовит параллельно с Эксперт волос от Эвалар в таблетках? Пентовит собралась принимать естественно не из-за холодных конечностей,а по другой причине (раздражительность,перепады настроения,усталость и т.д.)
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я полагаю, что пентовит никак не влияет на кровообращение . Можете сочетать его с любыми препаратами, кроме витаминов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не влияет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Абсолютно не влияет!