ДИАГНОЗ И ПОСЛЕДСТВИЯ

№900591 Диагноз и последствия
Игорь Муж., 35 лет. Енакиево
Доброго дня. Раннее я вам жаловался на шаткость походки, тяжелую голову, дрожь в теле. Посоветовали очно к неврологу. Сегодня посетил. Но расшифровку диагнлза я понять не смог. ДЭП с пирамидной недостаточностью и паническими атаками. Назначено лечение: Сермион 4 мг в/м 10 дней, витамины В в/м 5 шт, Мексидол 1 т. 2 раза в день на месяц, Ноофен 1 т. 3 раза в день 1 месяц, Глицин 2 т. 3 раза в день 1 месяц, Бисопролол 2,5 мг 1 раз в день утром, Гидозепам 0.05 мг 3 раза в день 5 дней, и потом 2 раза в день 5 дней, Вазокет 1 таблетка утром натощак 1.5 месяца.
Прошу вас рашифровать мой страшный лиагноз, и прокомментировать назначенное лечение. Огромное вам спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это вам в 35 лет ДЭП выставили? Тревожное расстройство у Вас. Диагноз не особо страшный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью соглашусь с Екатериной Владимировной. Сосредоточьтесь на очной работе, с толковым врачом-психотерапевтом. Панические атаки, при желании, вполне можно обуздать и усмирить!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите данные, которые послужили основанием для суждения о таком диагнозе.
Жалобы похожи на психогенные.
Целесообразна консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу - ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту. Все рекомендации ЭТОГО невролога выкиньте. Он своё дело сделал, нужен другой врач, другой специализации.
Это лечится, но только очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением врача-психотерапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.