ДИАГНОЗ

№635872 Диагноз
Вячеслав Муж., 33 лет. Чехия Plzen 3
Добрый день! Был сегодня в Пражской больнице. Доктор назначил ЭКГ, послушали сердце сказали в порядке потом сделали рентген передней части головы тоже говорят в порядке невропатолог проверил полностью тело на нервы молоточком на изгибы на координацию движений тоже в порядке но я не доволен тем что меня не послали проверить мозг я об этом с самого начала говорил но мне так и не дали направления на ЭЭГ пробыл там 5 часов и током нечего не выяснили. А у меня нервы болят и голова или туго соображает или не соображает не могу картину себе представить такое вот состояние переживаю а нервы болят больше всего когда на голодный желудок спинные нервы и в руки в ноги отдает нечего не хочется и настроения нет... Может с мозгом в порядке потому и не послали на ЭЭГ? да и вот что с нервами делать? Он сказал в порядке а мне та плохо... Странно все так...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Экзотический и вычурный характер жалоб и субъективных ощущений нередко говорит о психогенном характере расстройства. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечите нервы у психотерапевта
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта или психиатра. Это позволит прояснить возможное участие невротических механизмов в Ваших жалобах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы. Лечение за очным психотерапевтом!