ГЛИЦИН-ДОПОЛНЕНИЕ

№976625 глицин-дополнение
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
Добрый день Олег Иванович! Я уже спрашивал Вас о полезных свойствах глицина- даже на центральных каналах ТВ говорили о пользе глицина. Я хотел уточнить- можно ли принимать его постоянно, в дозировке по 2 таблетки 3 раза в день? Повышает ли он уровень сахара в крови? влияет ли негативно на печень и поджелудочную? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Глицин - препарат с недоказанной клинической эффективностью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это незаменимая аминокислота, которую наш организм вырабатывает самостоятельно, и если ему не мешать искусственно, он вырабатывает ее в достаточном количестве!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Постоянно нельзя принимать ни один препарат. По моему Вам уже давали ответ на этот вопрос.