ГЛИЦИН

№1022558 Глицин
Karinka Жен., 21 лет. Киров
Здравствуйте. Пока принимаю глицин, количество экстрасистол уменьшается. По инструкции можно принимать месяц. Если принимать постоянно, чем это чревато?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эффект плацебо - еще никто не отменял, а принимать эту незаменимую аминокислоту, можно хоть всю жизнь, и ничем это не чревато. Правда делать это нужно лишь в том случае, если ваш организм ее по каким то причинам не вырабатывает, как это происходит в организме абсолютно всех людей на Земле!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничем не чревато. Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?