МОЖНО ЛИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СНА ДАВАТЬ ГЛИЦИН

№247637 можно ли для улучшения сна давать глицин
Юлия Жен., 27 лет. Хмельницкий
Я слышала о препарате «глицин» много разных отзывов и«советов».Моему ребенку ребенку 3 месяца .Он плохо спит днем(по 30 мин.)и ночью очень часто просыпается И хочу задать вопрос :можно ли давать это препарат для улутшения и продолжительности сна ?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не стоит
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нельзя. Не стоит вмешиваться в развивающийся детский мозг с фармакологией. Результаты могут быть плачевными.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показаний нет.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Нельзя
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно не нужно!
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Глицин не такой уж безобидный препарат. Вообще любая фармакотерапия грудным детям должна быть обоснована и тщательно взвешена ее необходимость. Удачи и здоровья!