БОЛИ И ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ МАЛОГО ТАЗА.

№497628 БОЛИ И ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ МАЛОГО ТАЗА.
Елена Жен., 25 лет. Россия Брянск
Здравствуйте. Меня зовут Елена. 25 лет, не рожала, выкидыш 4 года назад на 3 месяце беременности. Была чистка.У меня такой вопрос: давно уже ощущаю дискомфорт в области малого таза, где-то внутри, будто в матке. Обычно это происходит в середине цикла. Цикл не стабильный: 2-3 месяца по 22 дня, потом бывает однократный сбой, задерживаются на 6-7 дней. Затем снова 2-3 месяца по 22 дня. При этом за неделю до «нормальных» месячных, всегда начинает мазать темно-коричневым. Боли в области таза усиливаются, когда сижу. Недавно проходила УЗИ органов брюшной полости и врач заодно посмотрел матку. На снимке УЗИ внутри матки небольшой «шарик». Врач сначала подумал, что это беременность. Вопрос: как определить с чем связаны такие боли и дискомфорт в области малого таза и что же это за «шарик» может быть внутри матки. УЗИ делала через 7 дней после окончания менструации. Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Показано трансвагинальное УЗИ для уточнения диагноза, осмотр гинеколога и дообследование по его назначениям. Причины могут быть различными.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, гормоны крови. Повторите УЗИ. Отпишитесь после получения результатов всех анализов.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для дальнейшего обследования.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Повторите УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла.