БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ?

№421704 Беременна или нет?
Рита Жен., 17 лет. Беларусь Поставы
Занималась сексом с парнем около 2 недель назад.
Мы предохранялись. Но у меня до сих пор такие мысли в голове, что я беременна.
Меня не тошнит. и Боли в животе не мучают, только иногда. Голова кружится но только от того, что резко встаю. На солёное не тянет и слишком часто в туалет не бегаю. Насчёт месячных ничего не могу сказать, потому что они должны начаться где-то в двадцатых числах. Парень говорит, что всё хорошо, потому что он уверен был, что презерватив не лопнул, даже предлагал мне проверить его самой.
Единственый раз у меня очень сильно болел живот и подташнивало, когда везли моего брата домой (он умер, его везли в гробу). А ещё до этого я принимала антибиотики.
И вот вопрос. Как и когда можно точно определить беременна я или нет? или мне просто стоит всё таки доверять своему парню? а я просто так сеюе что-то накручиваю?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определить можно будет при "задержке".
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все обследования: тест, УЗИ - только после задержки.