ПОЯСНИТЕ МНЕ...

№444956 Поясните мне...
Светлана Жен., 20 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте !16 апреля занималась с молодым человеком сексом не предохраняясь, после чего молодой человек не сдержался и кончил. Я очень сильно боюсь,что беременна... Я еще тест не делала, но а друг это и так... И сегодня с подругами выпила пиво, боюсь не скажется ли это на будущее... Я в растерянности,подскажите как мне действовать.
Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?

Буду вам очень благодарна)
В заранее спасибо)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определить беременность можно при задержке.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все тесты и УЗИ матки и придатков проводятся после задержки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке сделайте тест.