ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО

№461013 тест показывает отрицательно
Натали Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
У меня проблема не могу заберемеить уже 3 года, не рожала и не делала оборты, лечилась у гинеколога очень долгое время, постоянные сбои месечных, пошла к лекарю лечил по точкам, после него были месечные, в последний раз были 22 февраля, с марта их до сих пор нет, пошла опять к нему, провеил пульс говори беременна, а тест показывает отрицательно, живот вздулся какбут-то бы уже большой срок, иногда побаливает, ощущаю колики внизуживота, тошнота по утрам. ? И можноли довериться лекарю и можно ли определить беременность по пульсу? Как точно определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на приём к гинекологу, сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с теста.